Выпуск 11/2021

I Walk the Line

  • «Биби, ну как же так?». Гендиректора Pfizer Inc., Альберта Бурлу не пустили в Израиль из-за того, что он не вакцинирован против COVID-19. Позднее последовало объяснение пресс-службы компании, что гендиректор не то, чтобы совсем не вакцинирован, а не вакцинирован только частично. А мы-то хорошо помним, как он не то, чтобы совсем, а только частично (но с большой выгодой) продал акции своей компании после регистрации вакцины Pfizer/BioNTech в США. Тем не менее, для отпрыска семьи сефардских евреев из Тессалоников, который использовал админресурс для преимущественного обеспечения Израиля вакциной, такой прием (вернее – неприем), наверное, особенно обиден.
Тренер и его команда из фильма «Джентльмены» (Гай Ричи, 2019)
На ВДНХ, между прочим..

I Love You Honey

Мы высоко ценим наших клиентов, а каждый проект приносит нам новый опыт и позволяет совершенствовать электронную платформу. На прошедшей неделе был заключен контракт между одной из компаний Большой Фармы и Энроллми.ру на проведение наблюдательного исследования в сфере женского здоровья, которое продлится до 2023 года.

Успешно завершилась эпопея с регистрацией товарного знака Энроллми. Удивительно, но это заняло очень много времени. Зато сейчас мы с полным основанием можем указывать — Энроллми®

В Энроллми внедрен СОП «Обзор кода». Это позволяет, в том числе, вести разработку новых модулей с использованием гибкой методологии (agile software development) и привлечением большого числа программистов. А значит, наше развитие станет еще быстрее.


Ваш Энроллми, вестник хороших новостей.

© ООО Энроллми.ру, 2021
“I Walk the Line” by Johnny Cash, “I Love You Honey” by Patsy Cline
©
Фото из открытых источников.