Выпуск 5/2021

What a Wonderful World

  • Сербский чиновник заговорил по-русски после вакцинации Спутником V. Что сказал журналистам балканский «братушка»?
  • Ковид-диссиденты остановили завод по производству вакцин компании AstraZeneca в Уэльсе сообщением о заложенной бомбе. Они не гнушаются ничем и проявляют чудовищную жестокость! Ведь не прошло и пары недель, как завод едва справился с двумя другими неприятностями – затоплением вследствие паводка и визитом премьер-министра СК Boris Johnson…
  • Апологеты ламаркизма наносят неожиданный удар по эволюционистам! В недавней работе было отмечено влияние отцовского алкогольного поведения у мышей на предпочтения потомства. Сторонники евгеники ликуют и бросают труды генетиков в священный огонь своего капища!
  • Производство лекарств и медицинских товаров в 2020 году выросло в Российской Федерации на 23% по сравнению с 2019 годом. Но не эта информация вызывает вопросы редакции Call Me Enrollme. Просим коллег из редакции Фармвестника честно ответить, где они взяли доисторическую шротовую ампулу для вакуумного заполнения (!) без отжига, без кольца облома и с кривой запайкой, которая изображена на иллюстрации к статье!
источник: Фармвестник, 2021

That’s Why I Sing the Blues

В Энроллми проведены обновления библиотек. Работа с многочисленными документами исследований и справочниками стала удобнее: теперь пользователям доступны навигация, поиск, многоэкранный режим для работы с информацией и адаптивная мобильная версия библиотек.


Let’s Twist Again

Иллюзия

Мы часто переоцениваем способность нашего сенсорно-аналитического аппарата воспринимать реальность такой, какая она есть. Вот доказательство: посмотрите на картинку и посчитайте круги. Прямоугольники не надо считать, только круги!

Результаты подсчета и благодарность редакции присылаем на callme@enrollme.ru


Ваш Энроллми, вестник хороших новостей.

© ООО Энроллми.ру, 2021
“What a Wonderful World” is a song recorded by Louis Armstrong in 1967
“Why I Sing the Blues” is a song recorded by B. B. King in 1983
“Let’s Twist Again” is a song recorded by Chub Checker in 1961
Фото — соцсети.