Выпуск 52/2020

Время джентльменов не закончилось…

White Christmas

В завершающем выпуске Call me Enrollme — 2020 поздравляем наших друзей, партнеров и коллег с сезонными праздниками! Будьте здоровы, любимы и благополучны в 2021 году! Всем – мира!

Тутти Фрутти

  • Для чего эти жизнерадостные, хоть и вечно ругающиеся друг с другом энтузиасты образовали в Фейсбуке «Группу 11.12»? Глобальная закулиса слышит уверенную поступь российских отраслей Фармы, Медтеха и Биотеха. Успехи есть, и о них нужно говорить громко, уверенно глядя в глаза оппонентам. Узнайте, почему группа называется «Группа 11.12», как размещать в ленте пресс-релизы о выдающихся успехах вашей компании и просто –  откройте страницу хороших новостей!
  • Салли таки встретила своего Гарри (вроде бы). Компания Pfizer Inc. вступила в партнерство с Фармстандартом для локализации препаратов своего онкологического портфеля. Сколько матросили ее российские кавалеры, всех и не упомнить, но девушка не теряет веру в людей и решительно настроена стать, наконец, счастливой!
  • Доктор Фаучи (Dr Fauci), главный инфекционист США и толстый тролль, заявил, что он лично вакцинировал Санта Клауса против SARS-CoV-2, не уточнив при этом, какая вакцина была им выбрана. Получается, что он ввел либо незарегистрированную вакцину (какой кошмар!), либо только праймер, и в любом случае подверг опасности ту часть мира, к которой приходит Св.Николай. Что интересно, секта почитателей Фаучи уже потребовала от Святого Престола признать его святым американским угодником и выпустила в продажу свечки с его изображением
  • Saludo de Salud para los Albicelestos (салют здоровья для бело-голубых, исп.) Аргентина зарегистрировала Спутник V и уже получила дозы. Может вскоре мы будем поставлять им стейки? Мираторг, готовьтесь, но не забывайте про нас и внутренний рынок

Roll over Enrollme

В 2020 Энроллми с партнерами провели исследования в кардиологии, онкологии, гастроэнтерологии, иммунологии и – да, ковид мы тоже исследовали, куда без него. Предпоследняя неделя декабря ознаменовалась хорошими новостями: мы выиграли конкурсы сразу на 5 (!) новых программ, нацеленных на 2021 – 2022 годы. В наш портфель добавляются офтальмология, ЦНС, хирургические болезни, а также ставшие для нас привычными гастро и кардио!

Ваш Энроллми, вестник хороших новостей.


It’s Now or Never

Гороскоп 2021

Овен

Бык любит терпеливых и трудолюбивых Овнов: разрабатывайте новые продукты, выводите их на рынок и добивайтесь выдающихся успехов!

Телец

Бык и Телец из одного стада! Для Тельца 2021 год будет как выигрыш в лотерею: начинайте новые бизнесы, заключайте сделки – вы об этом не пожалеете.

Близнецы

В сфере личностного роста у Близнецов будет полный порядок! Успешная карьера – это ваша цель на 2021 год.

Рак

Раку в 2021 году не стоит беспокоится, природная интуиция позволит только вам сделать правильный выбор лучшего пути роста, продукта для портфеля или дальнейшей разработки.

Лев

Львы в год Быка могут без оглядки идти ва-банк. Смелость и напористость позволят выйти на новый уровень: выходите на мировые рынки и добивайтесь заслуженного успеха

Дева

Творческий потенциал Дев ярко проявит себя в 2021 году. Ваши свежие идеи и неординарный взгляд будут созидательны и результативны: посвятите год достижению целей в науке и в образовании!

Весы

Весы в 2021 году станут центром притяжения в коллективе, достигая необходимого баланса в своих интересах: никто не сможет стать лучшим чем вы членом Правления или Совета директоров.

Скорпион

Для Скорпионов 2021 год станет временем многочисленных путешествий, приносящих удачные сделки и финансовый успех: заводите новые партнерства, выходите на новые рынки.

Стрелец

В 2021 году Стрелец осознает, как много им уже сделано и какой истинный капитал у него в руках: ваша капитализация растет, готовьтесь к успешным выходам, заключайте сделки.

Козерог

Козероги могут свернуть любую гору. Сфокусируйтесь на главной задаче года и достигнете небывалого успеха: например, проведите реструктуризацию своего бизнеса для перехода на принципиально новый уровень.

Водолей

Водолеи в 2021 проявят мужество и терпение, и это неизбежно приведет к тому, что комбинация условий развития вашего бизнеса, возможно, станет самой лучшей в вашей жизни.

Рыбы

Мудрость Рыб найдет большую поддержку и принесет им удачу в 2021 году. Это даже не нужно никому демонстрировать, все и так станет понятно, чем бы вы не занимались — наукой или бизнесом.

Ответ на головоломку из выпуска 51: судя по всему, мужик просто пытался сбежать в автобусе, когда его накрыли жена с ребенком, мать жены, брат жены и отец жены. Что ему делать – каждый понимает сам 🙂


© ООО Энроллми.ру, 2020
“White Christmas” is a song recorded by Frank Sinatra & Bing Crosby in 1979
“Tutti Frutti” is a song written byLittle Richard in 1955
“Roll Over Beethoven” is a song written by Chuck Berry in 1956
“It’s Now or Never” is a song recorded by Elvis Presley in 1960
Фото — соцсети.