Выпуск 50/2020

Тутти Фрутти

  • Конкуренты оказались не готовы. Когда заявления об эффективности уже достигли предела, Pfizer смог доказать, что его вакцина безопаснее плацебо! Но человечество несет новые потери!
  • Оглушительный успех российского венчурного фонда и команды российских менеджеров: вчера Максвелл Биотех заработал больше 1 миллиарда долларов на сделке по продаже своей портфельной компании MYR Pharma GMBH в Gilead Sciences Inc.! Кляп критикам и фейсбучным кликушам. Гордимся!
  • Призрак Госплана мечется в лабиринте коридоров Минздрава! Что это, реализация тайного плана по административному регулированию предпринимательства в фармацевтической отрасли или подковерная борьба с Минпромторгом?
  • «Родина слышит, Родина знает…». Награды нашли героев в цехах, лабораториях и в переговорных комнатах фармацевтических компаний! Поздравляем коллег!
  • Экспорт лекарств из России вырос на 27,5% и теперь имеет шанс достичь 1 млрд. долларов в 2020 году. Критики скажут, что это немного, но только те, кто знает с чего все начиналось и каких трудов стоило, смогут правильно оценить достижение!

Roll over Enrollme

Энроллми летает в облаках – в самом лучшем смысле. Объем данных в системе достиг того уровня, когда потребовались новые ресурсы.

Нет — нарушающим законодательство России облакам Microsoft Azure, Google, Hetzner! Да – облаку Яндекс, с которым мы увеличили быстродействие в 2 раза!


Oh, Why

Тест недели

В этом году тема масок раскрыта как никогда. Энроллми предлагает вам выбрать еще одну и узнать о себе что-то новое. Или использовать идею для новогоднего образа 🙂 


Ответ на Such an Easy Question 49/2020: при уменьшении цены на 10% и увеличении отгрузок на 10% их произведение составит 99% от первоначального значения.


Толкование теста

Зулус. Вы практикуете умеренность во всем, хотя и не всегда успешно. Вам нравится, чтобы все было максимально сбалансированным и гармоничным. Вы обустраиваете мирную домашнюю жизнь и окружаете себя людьми позитивными и образованными.
Тигра. Вы испытываете самую настоящую страсть по отношению к тому, что вы больше всего цените в жизни: убеждения, любовь, знания. Вы чувствуете или делаете что-то всем сердцем и душой, а не наполовину, если уж поставили себе задачу или цель.
Дракон. Вы должны чувствовать, что ваши чувства правильны, и близкие люди понимают и разделяют ваши переживания. Вы хотите, чтобы они сочувствовали, понимали и видели вещи с вашей точки зрения. Тогда вы достигаете равновесия.
Лось. Вы не обязательно должны быть профессиональным художником, чтобы выражать себя творчески. Вы можете рисовать или писать книги, играть на сцене, петь или создавать рекламные кампании. Вам необходимо творить своими руками красоту.

Слон. Вы хотите поступать правильно, быть рядом с теми, кто нуждается в вас, и обеспечить безопасное будущее для себя и вашей семьи. Вы много работаете и очень добросовестны. Вы поступаете разумно и заботитесь о своих действиях и словах.
Креативный енот. Вы требуется постоянный круг общения. Вам необходимо выражать свои чувства, идеи и опыт и знать, что другие слышат и понимают вас. Для вас нет лучшего чувства, чем чувство взаимосвязи с людьми.


© ООО Энроллми.ру, 2020
Tutti Frutti” is a song written byLittle Richard in 1955
Roll Over Beethoven” is a song written by Chuck Berry in 1956
(Such an) Easy Question” is a song recorded by Elvis Presley in 1962
Oh, Why” is a song written by Little Richard in 1957